,

Combien coûte une minute de Nabilla dans un bêtisier ?


Tous les ans on a droit a nos fameux bêtisiers de fin d’année mais vu que les chaines récupèrent les images d’autres chaines elles doivent mettre la main à la poche pour acheter toutes ces séquences.

Selon Voici, qui relaie une information de RTL , la minute coûte pas moins de 3.000 euros! Heureusement que les bêtisiers font de belles audiences car ils sont très chers à fabriquer.

« C’est le prix à payer pour diffuser des extraits avec Nabilla dans un bêtisier de Noël, qui coûte en moyenne deux fois moins cher », précise RTL. Du coup, si vous avez beaucoup d’extraits de Nabilla ne vous étonnez pas !

Comments

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Loading…

What do you think?

0 points
Upvote Downvote

Total votes: 0

Upvotes: 0

Upvotes percentage: 0.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%